台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

綜合球館屋頂整修工程變更

國立交通大學辦理「綜合球館屋頂整修工程變更」已於 2020/10/21 決標,決標金額 696,962 元(約 70 萬),得標廠商為崇碩營造有限公司。

決標結果
得標廠商崇碩營造有限公司
決標金額696,962 元(約 70 萬)
決標日期2020/10/21
預算金額714,238 元(約 71 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/23
決標日期2020/10/21
招標機關國立交通大學
標案編號T1092300053-1
預算金額714,238 元(約 71 萬)
底價金額701,462 元
總決標金額696,962 元(約 70 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇碩營造有限公司公司資料↗ 得標 696,962 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/23 決標公告 696,962 元
  2. 2020/11/02 更正決標公告