台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

建功職務宿舍第四棟防水工程

國立交通大學辦理「建功職務宿舍第四棟防水工程」已於 2020/07/07 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為永年晟營造有限公司。

決標結果
得標廠商永年晟營造有限公司
決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
決標日期2020/07/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/08
決標日期2020/07/07
招標機關國立交通大學
標案編號T1083400124-1
預算金額
底價金額1,105,670 元
總決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
永年晟營造有限公司公司資料↗ 得標 1,000,000 元
和久營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/16 公開招標公告
  2. 2020/06/20 公開招標更正公告
  3. 2020/07/01 無法決標公告
  4. 2020/07/01 公開招標公告
  5. 2020/07/08 決標公告 1,000,000 元
  6. 2020/07/21 更正決標公告