台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工程四館一樓佈告欄整修工程第一次變更設計

國立交通大學辦理「工程四館一樓佈告欄整修工程第一次變更設計」已於 2016/03/01 決標,決標金額 52,000 元(約 5 萬),得標廠商為巨朗室內裝修企業有限公司。

決標結果
得標廠商巨朗室內裝修企業有限公司
決標金額52,000 元(約 5 萬)
決標日期2016/03/01
預算金額53,470 元(約 5 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/03/02
決標日期2016/03/01
招標機關國立交通大學
標案編號T105IEE0005-A
預算金額53,470 元(約 5 萬)
底價金額52,400 元
總決標金額52,000 元(約 5 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨朗室內裝修企業有限公司公司資料↗ 得標 52,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/02 決標公告 52,000 元
  2. 2016/03/03 更正決標公告