台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

光復校區D機車棚整修工程第一次變更設計

國立交通大學辦理「光復校區D機車棚整修工程第一次變更設計」已於 2016/10/25 決標,決標金額 883,500 元(約 88 萬),得標廠商為聖坤營造有限公司。

決標結果
得標廠商聖坤營造有限公司
決標金額883,500 元(約 88 萬)
決標日期2016/10/25
預算金額890,477 元(約 89 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/10/26
決標日期2016/10/25
招標機關國立交通大學
標案編號T1053500069-1
預算金額890,477 元(約 89 萬)
底價金額883,500 元
總決標金額883,500 元(約 88 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖坤營造有限公司公司資料↗ 得標 883,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→