台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立交通大學台南分部研究生宿舍暨學人會館物業管理委託服務

國立交通大學辦理「國立交通大學台南分部研究生宿舍暨學人會館物業管理委託服務」已於 2019/09/03 決標,決標金額 2,358,500 元(約 236 萬),得標廠商為大德文旅有限公司。

決標結果
得標廠商大德文旅有限公司
決標金額2,358,500 元(約 236 萬)
決標日期2019/09/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/09
決標日期2019/09/03
招標機關國立交通大學
標案編號Q1080400021
預算金額
底價金額2,358,500 元
總決標金額2,358,500 元(約 236 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大德文旅有限公司公司資料↗ 得標 2,358,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/09/09 決標公告 2,358,500 元