台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立交通大學博愛校區賢齊館4樓資訊機房空調新設工程

國立交通大學辦理「國立交通大學博愛校區賢齊館4樓資訊機房空調新設工程」已於 2020/04/21 決標,決標金額 1,179,969 元(約 118 萬),得標廠商為嵐天工程有限公司。

決標結果
得標廠商嵐天工程有限公司
決標金額1,179,969 元(約 118 萬)
決標日期2020/04/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/22
決標日期2020/04/21
招標機關國立交通大學
標案編號P109IBI0001
預算金額
底價金額1,298,900 元
總決標金額1,179,969 元(約 118 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
嵐天工程有限公司公司資料↗ 得標 1,179,969 元
陞麥國際工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
三澤工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
晟詠實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/09 公開招標公告
  2. 2020/04/22 決標公告 1,179,969 元