台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

博愛校區前瞻跨領域生醫工程大樓4、5樓及10樓室內裝修工程第一次變更設計

國立交通大學辦理「博愛校區前瞻跨領域生醫工程大樓4、5樓及10樓室內裝修工程第一次變更設計」已於 2019/10/07 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為大奇摩室內裝修科技有限公司。

決標結果
得標廠商大奇摩室內裝修科技有限公司
決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
決標日期2019/10/07
預算金額1,804,277 元(約 180 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/09
決標日期2019/10/07
招標機關國立交通大學
標案編號H1073500013-1
預算金額1,804,277 元(約 180 萬)
底價金額1,804,000 元
總決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大奇摩室內裝修科技有限公司公司資料↗ 得標 1,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→