台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國際高教培訓暨認證

國立交通大學辦理「國際高教培訓暨認證」已於 2020/07/02 決標,決標金額 3,419,914 元(約 342 萬),得標廠商為Advance HE。

決標結果
得標廠商Advance HE
決標金額3,419,914 元(約 342 萬)
決標日期2020/07/02
預算金額3,700,000 元(約 370 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/06
決標日期2020/07/02
招標機關國立交通大學
標案編號G20045
預算金額3,700,000 元(約 370 萬)
底價金額3,419,914 元
總決標金額3,419,914 元(約 342 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Advance HE公司資料↗ 得標 3,419,914 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/06 決標公告 3,419,914 元
  2. 2020/07/08 更正決標公告