台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

在一維及二維異質界面上集成次十奈米高度微縮鰭式場效電晶體的系統單晶片

國立交通大學辦理「在一維及二維異質界面上集成次十奈米高度微縮鰭式場效電晶體的系統單晶片」已於 2018/09/14 決標,決標金額 1,234,000 元(約 123 萬),得標廠商為University of California, Los Angeles。

決標結果
得標廠商University of California, Los Angeles
決標金額1,234,000 元(約 123 萬)
決標日期2018/09/14
預算金額1,320,000 元(約 132 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/09/19
決標日期2018/09/14
招標機關國立交通大學
標案編號G18074
預算金額1,320,000 元(約 132 萬)
底價金額1,234,000 元
總決標金額1,234,000 元(約 123 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
University of California, Los Angeles公司資料↗ 得標 1,234,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→