台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立交通大學台南分部研究生宿舍暨學人會館物業管理委託服務

國立交通大學辦理「國立交通大學台南分部研究生宿舍暨學人會館物業管理委託服務」已於 2020/09/04 決標,決標金額 2,352,000 元(約 235 萬),得標廠商為大德文旅有限公司。

決標結果
得標廠商大德文旅有限公司
決標金額2,352,000 元(約 235 萬)
決標日期2020/09/04
預算金額2,500,000 元(約 250 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/07
決標日期2020/09/04
招標機關國立交通大學
標案編號F1090400160
預算金額2,500,000 元(約 250 萬)
底價金額2,352,000 元
總決標金額2,352,000 元(約 235 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大德文旅有限公司公司資料↗ 得標 2,352,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→