台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「光復校區研究生第三宿舍興建工程」第3次工程變更設計

國立交通大學辦理「「光復校區研究生第三宿舍興建工程」第3次工程變更設計」已於 2018/08/31 決標,決標金額 19,800,000 元(約 1,980 萬),得標廠商為昌吉營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商昌吉營造股份有限公司
決標金額19,800,000 元(約 1,980 萬)
決標日期2018/08/31
預算金額19,814,010 元(約 1,981 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/10/25
決標日期2018/08/31
招標機關國立交通大學
標案編號F0011030603-4
預算金額19,814,010 元(約 1,981 萬)
底價金額19,814,010 元
總決標金額19,800,000 元(約 1,980 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昌吉營造股份有限公司公司資料↗ 得標 19,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→