台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度「交通大學-清華大學-中研院」每週二、四區間車租賃案

國立交通大學辦理「104學年度「交通大學-清華大學-中研院」每週二、四區間車租賃案」已於 2015/07/22 決標,決標金額 1,217,640 元(約 122 萬),得標廠商為輝煌通運有限公司。

決標結果
得標廠商輝煌通運有限公司
決標金額1,217,640 元(約 122 萬)
決標日期2015/07/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/23
決標日期2015/07/22
招標機關國立交通大學
標案編號104AA015
預算金額
底價金額1,226,400 元
總決標金額1,217,640 元(約 122 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
輝煌通運有限公司公司資料↗ 得標 1,217,640 元
台一遊覽車客運有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/29 公開招標公告
  2. 2015/07/13 無法決標公告
  3. 2015/07/13 公開招標公告
  4. 2015/07/23 決標公告 1,217,640 元