計通中心用電查詢電表建置系統案
國立清華大學辦理「計通中心用電查詢電表建置系統案」已於 2017/09/15 決標,決標金額 782,250 元(約 78 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/18 |
| 決標日期 | 2017/09/15 |
| 招標機關 | 國立清華大學 |
| 標案編號 | wu1060816 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 785,000 元 |
| 總決標金額 | 782,250 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人工業技術研究院公司資料↗ | 得標 | 782,250 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/18 決標公告 782,250 元