107公共區域與共同管道區域機電設施定期維護修繕及緊急事故處理開口契約
國立清華大學辦理「107公共區域與共同管道區域機電設施定期維護修繕及緊急事故處理開口契約」已於 2018/03/16 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為閎研有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/21 |
| 決標日期 | 2018/03/16 |
| 招標機關 | 國立清華大學 |
| 標案編號 | my201711 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,320,000 元 |
| 總決標金額 | 2,300,000 元(約 230 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 閎研有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/03/21 決標公告 2,300,000 元