107年度校區高低壓電氣設備零附件更新改善案
國立清華大學辦理「107年度校區高低壓電氣設備零附件更新改善案」已於 2018/06/07 決標,決標金額 1,075,350 元(約 108 萬),得標廠商為北擎科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/08 |
| 決標日期 | 2018/06/07 |
| 招標機關 | 國立清華大學 |
| 標案編號 | my107012 |
| 預算金額 | 1,099,035 元(約 110 萬) |
| 底價金額 | 1,090,000 元 |
| 總決標金額 | 1,075,350 元(約 108 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 北擎科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,075,350 元 |