107年度同位素館之放射性碘-131熱室排氣抽風系統改善案
國立清華大學辦理「107年度同位素館之放射性碘-131熱室排氣抽風系統改善案」已於 2018/05/17 決標,決標金額 975,000 元(約 98 萬),得標廠商為繼開科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/18 |
| 決標日期 | 2018/05/17 |
| 招標機關 | 國立清華大學 |
| 標案編號 | my107010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 980,000 元 |
| 總決標金額 | 975,000 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 繼開科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 975,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/12 無法決標公告
- 2018/04/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/04/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/05/18 決標公告 975,000 元