游泳池變電站設備更新改善工程
國立清華大學辦理「游泳池變電站設備更新改善工程」已於 2015/08/11 決標,決標金額 739,500 元(約 74 萬),得標廠商為建伸電機有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/17 |
| 決標日期 | 2015/08/11 |
| 招標機關 | 國立清華大學 |
| 標案編號 | my104483 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 980,000 元 |
| 總決標金額 | 739,500 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建伸電機有限公司公司資料↗ | 得標 | 739,500 元 |
| 智景有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松泉電氣工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/17 公開招標公告
- 2015/07/29 無法決標公告
- 2015/07/29 公開招標公告
- 2015/08/17 決標公告 739,500 元