台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南校區二期墳墓清葬暨水土保持工程第二次變更設計

國立清華大學辦理「南校區二期墳墓清葬暨水土保持工程第二次變更設計」已於 2024/01/29 決標,決標金額 10,629,783 元(約 1,063 萬),得標廠商為福元生命事業。

決標結果
得標廠商福元生命事業
決標金額10,629,783 元(約 1,063 萬)
決標日期2024/01/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/06
決標日期2024/01/29
招標機關國立清華大學
標案編號lwy11010-2
預算金額
底價金額10,688,983 元
總決標金額10,629,783 元(約 1,063 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福元生命事業公司資料↗ 得標 1,047,808 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→