國立清華大學「學人宿舍新建工程-第三次變更設計」
國立清華大學辦理「國立清華大學「學人宿舍新建工程-第三次變更設計」」已於 2015/08/17 決標,決標金額 6,800,000 元(約 680 萬),得標廠商為偉邦營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/07 |
| 決標日期 | 2015/08/17 |
| 招標機關 | 國立清華大學 |
| 標案編號 | kuo101034-3 |
| 預算金額 | 6,822,510 元(約 682 萬) |
| 底價金額 | 6,800,000 元 |
| 總決標金額 | 6,800,000 元(約 680 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉邦營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/07 決標公告 6,800,000 元
- 2016/06/20 更正決標公告