台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

風雲樓及小吃部排油煙機處理設備改善更新工程第一次變更設計

國立清華大學辦理「風雲樓及小吃部排油煙機處理設備改善更新工程第一次變更設計」已於 2022/05/30 決標,決標金額 73,000 元(約 7 萬),得標廠商為夏立工程有限公司。

決標結果
得標廠商夏立工程有限公司
決標金額73,000 元(約 7 萬)
決標日期2022/05/30
預算金額73,862 元(約 7 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/06/06
決標日期2022/05/30
招標機關國立清華大學
標案編號eva-20211125-1
預算金額73,862 元(約 7 萬)
底價金額73,000 元
總決標金額73,000 元(約 7 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
夏立工程有限公司公司資料↗ 得標 73,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→