北校門既設高壓總變電站MOF2迴路至機電中心既設高壓變電站高壓主幹電纜線汰換工程
國立清華大學辦理「北校門既設高壓總變電站MOF2迴路至機電中心既設高壓變電站高壓主幹電纜線汰換工程」已於 2023/11/27 決標,決標金額 11,450,000 元(約 1,145 萬),得標廠商為智景有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/28 |
| 決標日期 | 2023/11/27 |
| 招標機關 | 國立清華大學 |
| 標案編號 | YX11227 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,450,000 元 |
| 總決標金額 | 11,450,000 元(約 1,145 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智景有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,450,000 元 |