台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度校園電力監控與節能管理系統維護計畫

國立清華大學辦理「111年度校園電力監控與節能管理系統維護計畫」已於 2021/12/23 決標,決標金額 861,000 元(約 86 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。

決標結果
得標廠商財團法人工業技術研究院
決標金額861,000 元(約 86 萬)
決標日期2021/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/24
決標日期2021/12/23
招標機關國立清華大學
標案編號YX11101
預算金額
底價金額866,000 元
總決標金額861,000 元(約 86 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人工業技術研究院公司資料↗ 得標 861,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→