教育館結構安全簽證技術服務案
國立清華大學辦理「教育館結構安全簽證技術服務案」已於 2016/01/07 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為大山工程顧問有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/08 |
| 決標日期 | 2016/01/07 |
| 招標機關 | 國立清華大學 |
| 標案編號 | YSA10402 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 480,000 元 |
| 總決標金額 | 480,000 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大山工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 480,000 元 |
| 台灣整合防災工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/01/08 決標公告 480,000 元