107年度公共區域預約式單價修繕工程
國立清華大學辦理「107年度公共區域預約式單價修繕工程」已於 2018/05/03 決標,決標金額 910,000 元(約 91 萬),得標廠商為富程土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/04 |
| 決標日期 | 2018/05/03 |
| 招標機關 | 國立清華大學 |
| 標案編號 | YRL10701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 910,000 元 |
| 總決標金額 | 910,000 元(約 91 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富程土木包工業公司資料↗ | 得標 | 910,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/03/22 無法決標公告
- 2018/03/31 無法決標公告
- 2018/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/04 決標公告 910,000 元