台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

清華大學107學年度教職員宿舍一般土木及待配屋修繕類預約式單價維護工程後續擴充

國立清華大學辦理「清華大學107學年度教職員宿舍一般土木及待配屋修繕類預約式單價維護工程後續擴充」已於 2019/08/14 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為均嘉工程有限公司。

決標結果
得標廠商均嘉工程有限公司
決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
決標日期2019/08/14
預算金額1,515,000 元(約 152 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/08/16
決標日期2019/08/14
招標機關國立清華大學
標案編號Wp107000011-1
預算金額1,515,000 元(約 152 萬)
底價金額1,500,000 元
總決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
均嘉工程有限公司公司資料↗ 得標 1,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→