文齋女生宿舍熱水改善
國立清華大學辦理「文齋女生宿舍熱水改善」已於 2020/11/04 決標,決標金額 3,200,000 元(約 320 萬),得標廠商為鴻茂工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/05 |
| 決標日期 | 2020/11/04 |
| 招標機關 | 國立清華大學 |
| 標案編號 | TH09013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,400,000 元 |
| 總決標金額 | 3,200,000 元(約 320 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻茂工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/22 公開招標公告
- 2020/09/24 公開招標更正公告
- 2020/10/12 無法決標公告
- 2020/10/12 公開招標公告
- 2020/11/05 決標公告 3,200,000 元