光刺激發光計讀儀一台
國立清華大學辦理「光刺激發光計讀儀一台」已於 2026/07/22 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為巨研科技股份有限公司 (GREAT ENGINEERING TECHNOLOGY CORPORATION)。
決標結果
決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
決標日期2026/07/22
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/23 |
| 決標日期 | 2026/07/22 |
| 招標機關 | 國立清華大學 |
| 標案編號 | T-115066 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,500,000 元 |
| 總決標金額 | 3,500,000 元(約 350 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨研科技股份有限公司 (GREAT ENGINEERING TECHNOLOGY CORPORATION)公司資料↗ | 得標 | 3,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/06/03 公開招標公告
- 2026/07/16 無法決標公告
- 2026/07/16 公開招標公告
- 2026/07/23 決標公告 3,500,000 元