竹師教育學院大樓家具一批
國立清華大學辦理「竹師教育學院大樓家具一批」已於 2025/07/03 決標,決標金額 7,970,000 元(約 797 萬),得標廠商為歐凌股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/09 |
| 決標日期 | 2025/07/03 |
| 招標機關 | 國立清華大學 |
| 標案編號 | T-114053 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,970,000 元(約 797 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 歐凌股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,970,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/06 公開招標公告
- 2025/06/09 公開招標更正公告
- 2025/06/19 無法決標公告
- 2025/06/19 公開招標公告
- 2025/07/09 決標公告 7,970,000 元