台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

焦離子束電子束掃描式微結構製造系統一套

國立清華大學辦理「焦離子束電子束掃描式微結構製造系統一套」已於 2024/12/23 決標,決標金額 39,000,000 元(約 3,900 萬),得標廠商為卡爾蔡司股份有限公司。

決標結果
得標廠商卡爾蔡司股份有限公司
決標金額39,000,000 元(約 3,900 萬)
決標日期2024/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/25
決標日期2024/12/23
招標機關國立清華大學
標案編號T-113225
預算金額
底價金額
總決標金額39,000,000 元(約 3,900 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
卡爾蔡司股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→