台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

乙巳梅竹賽工作人員工作服-梅竹衫(短袖衫)一批

國立清華大學辦理「乙巳梅竹賽工作人員工作服-梅竹衫(短袖衫)一批」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 287,500 元(約 29 萬),截止投標 113/12/05 17:00,開標時間 113/12/06 11:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/12/05 17:00
開標時間113/12/06 11:00
預算金額287,500 元(約 29 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/11/27
截止投標113/12/05 17:00
開標時間113/12/06 11:00
招標機關國立清華大學
標案編號T-113212
採購類別成衣,毛皮服裝除外
預算金額287,500 元(約 29 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→