光刺激發光人員輻射劑量計計讀系統乙台
國立清華大學辦理「光刺激發光人員輻射劑量計計讀系統乙台」已於 2024/06/12 決標,決標金額 5,650,000 元(約 565 萬),得標廠商為巨研科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/13 |
| 決標日期 | 2024/06/12 |
| 招標機關 | 國立清華大學 |
| 標案編號 | T-113046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,760,000 元 |
| 總決標金額 | 5,650,000 元(約 565 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨研科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,650,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/22 公開招標公告
- 2024/06/06 無法決標公告
- 2024/06/06 公開招標公告
- 2024/06/13 決標公告 5,650,000 元