Acrobat ETLA校園授權一年
國立清華大學辦理「Acrobat ETLA校園授權一年」已於 2023/11/21 決標,決標金額 2,375,200 元(約 238 萬),得標廠商為智域國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/22 |
| 決標日期 | 2023/11/21 |
| 招標機關 | 國立清華大學 |
| 標案編號 | T-112192 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,376,000 元 |
| 總決標金額 | 2,375,200 元(約 238 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智域國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,375,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/02 公開招標公告
- 2023/11/15 無法決標公告
- 2023/11/15 公開招標公告
- 2023/11/22 決標公告 2,375,200 元