虛擬式網頁防火牆軟體升級與授權訂閱
國立清華大學辦理「虛擬式網頁防火牆軟體升級與授權訂閱」已於 2023/08/08 決標,決標金額 2,830,000 元(約 283 萬),得標廠商為國眾電腦股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/09 |
| 決標日期 | 2023/08/08 |
| 招標機關 | 國立清華大學 |
| 標案編號 | T-112072 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,840,000 元 |
| 總決標金額 | 2,830,000 元(約 283 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國眾電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,830,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/18 公開招標公告
- 2023/08/02 無法決標公告
- 2023/08/02 公開招標公告
- 2023/08/09 決標公告 2,830,000 元