低噪聲電壓產生器與量測外接盒2組
國立清華大學辦理「低噪聲電壓產生器與量測外接盒2組」已於 2022/09/13 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為科榮股份有限公司 (SCIENTEK CORP)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/14 |
| 決標日期 | 2022/09/13 |
| 招標機關 | 國立清華大學 |
| 標案編號 | T-111209 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,800,000 元 |
| 總決標金額 | 1,800,000 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 科榮股份有限公司 (SCIENTEK CORP)公司資料↗ | 得標 | 1,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/19 公開招標公告
- 2022/08/26 公開招標更正公告
- 2022/09/06 無法決標公告
- 2022/09/06 公開招標公告
- 2022/09/14 決標公告 1,800,000 元