台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度員工慶生郵政禮券乙批

國立清華大學辦理「111年度員工慶生郵政禮券乙批」已於 2022/03/09 決標,決標金額 1,647,900 元(約 165 萬),得標廠商為中華郵政股份有限公司新竹郵局。

決標結果
得標廠商中華郵政股份有限公司新竹郵局
決標金額1,647,900 元(約 165 萬)
決標日期2022/03/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/10
決標日期2022/03/09
招標機關國立清華大學
標案編號T-111013
預算金額
底價金額1,647,900 元
總決標金額1,647,900 元(約 165 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華郵政股份有限公司新竹郵局公司資料↗ 得標 1,647,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→