110年度學生宿舍鍋爐採購開口契約
國立清華大學辦理「110年度學生宿舍鍋爐採購開口契約」已於 2021/09/30 決標,決標金額 3,600,000 元(約 360 萬),得標廠商為智揚企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/01 |
| 決標日期 | 2021/09/30 |
| 招標機關 | 國立清華大學 |
| 標案編號 | T-110160 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,600,000 元 |
| 總決標金額 | 3,600,000 元(約 360 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智揚企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/30 公開招標公告
- 2021/09/08 公開招標更正公告
- 2021/09/10 公開招標更正公告
- 2021/09/22 無法決標公告
- 2021/09/22 公開招標公告
- 2021/10/01 決標公告 3,600,000 元