MasterCAM前後處理器
國立清華大學辦理「MasterCAM前後處理器」已於 2021/04/13 決標,決標金額 3,400,000 元(約 340 萬),得標廠商為冠鈦科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/15 |
| 決標日期 | 2021/04/13 |
| 招標機關 | 國立清華大學 |
| 標案編號 | T-110031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,400,000 元 |
| 總決標金額 | 3,400,000 元(約 340 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠鈦科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/26 公開招標公告
- 2021/04/08 無法決標公告
- 2021/04/08 公開招標公告
- 2021/04/15 決標公告 3,400,000 元