110年國立清華大學網際網路國際連線服務租用案一式
國立清華大學辦理「110年國立清華大學網際網路國際連線服務租用案一式」已於 2020/12/08 決標,決標金額 7,250,000 元(約 725 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司國際電信分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/09 |
| 決標日期 | 2020/12/08 |
| 招標機關 | 國立清華大學 |
| 標案編號 | T-109256 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,250,000 元 |
| 總決標金額 | 7,250,000 元(約 725 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司國際電信分公司公司資料↗ | 得標 | 7,250,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/17 公開招標公告
- 2020/12/02 無法決標公告
- 2020/12/02 公開招標公告
- 2020/12/09 決標公告 7,250,000 元