大學校院校務資料庫填報暨校務研究資料倉儲與平台
國立清華大學辦理「大學校院校務資料庫填報暨校務研究資料倉儲與平台」已於 2020/08/20 決標,決標金額 10,985,000 元(約 1,099 萬),得標廠商為展大國際股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/24 |
| 決標日期 | 2020/08/20 |
| 招標機關 | 國立清華大學 |
| 標案編號 | T-109049 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 10,985,000 元(約 1,099 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展大國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,985,000 元 |
| 智域國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/10 公開招標公告
- 2020/07/24 公開招標更正公告
- 2020/07/31 無法決標公告
- 2020/07/31 公開招標公告
- 2020/08/03 公開招標更正公告
- 2020/08/24 決標公告 10,985,000 元