台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立清華大學體育館舍增設自動售票及更新租借系統

國立清華大學辦理「國立清華大學體育館舍增設自動售票及更新租借系統」已於 2019/06/05 決標,決標金額 3,200,000 元(約 320 萬),得標廠商為晏新科技工程有限公司。

決標結果
得標廠商晏新科技工程有限公司
決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
決標日期2019/06/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/10
決標日期2019/06/05
招標機關國立清華大學
標案編號T-108010
預算金額
底價金額
總決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晏新科技工程有限公司公司資料↗ 得標 3,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/25 公開招標公告
  2. 2019/05/14 無法決標公告
  3. 2019/05/14 公開招標公告
  4. 2019/06/10 決標公告 3,200,000 元