氦氣回收系統氣袋(含回收管線配置)
國立清華大學辦理「氦氣回收系統氣袋(含回收管線配置)」已於 2019/01/11 決標,決標金額 2,670,000 元(約 267 萬),得標廠商為駿佳科技有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/14 |
| 決標日期 | 2019/01/11 |
| 招標機關 | 國立清華大學 |
| 標案編號 | T-107258 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,700,000 元 |
| 總決標金額 | 2,670,000 元(約 267 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 駿佳科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,670,000 元 |
| 凌力科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 博克聯合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久德工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/26 公開招標公告
- 2019/01/14 決標公告 2,670,000 元