台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年國立清華大學網際網路國際連線服務租用開口合約案 一式

國立清華大學辦理「104年國立清華大學網際網路國際連線服務租用開口合約案 一式」已於 2015/05/12 決標,決標金額 6,045,555 元(約 605 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司國際電信分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司國際電信分公司
決標金額6,045,555 元(約 605 萬)
決標日期2015/05/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/18
決標日期2015/05/12
招標機關國立清華大學
標案編號T-104031
預算金額
底價金額7,800,000 元
總決標金額6,045,555 元(約 605 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司國際電信分公司公司資料↗ 得標 6,045,555 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/16 公開招標公告
  2. 2015/04/17 公開招標更正公告
  3. 2015/04/28 公開招標更正公告
  4. 2015/05/06 無法決標公告
  5. 2015/05/06 公開招標公告
  6. 2015/05/18 決標公告 6,045,555 元