115年校園及教職員宿舍區道路地面清潔暨草皮與樹籬修剪維護工作
國立清華大學辦理「115年校園及教職員宿舍區道路地面清潔暨草皮與樹籬修剪維護工作」已於 2025/12/10 決標,決標金額 14,450,000 元(約 1,445 萬),得標廠商為翊麗嘉環境工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/12 |
| 決標日期 | 2025/12/10 |
| 招標機關 | 國立清華大學 |
| 標案編號 | SL-114138 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,450,000 元 |
| 總決標金額 | 14,450,000 元(約 1,445 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翊麗嘉環境工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,450,000 元 |