114年教學行政區浴廁及行政區辦公室暨相關公共空間與三大學生餐廳清潔維護
國立清華大學辦理「114年教學行政區浴廁及行政區辦公室暨相關公共空間與三大學生餐廳清潔維護」已於 2024/12/24 決標,決標金額 21,630,000 元(約 2,163 萬),得標廠商為綠地環保事業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/25 |
| 決標日期 | 2024/12/24 |
| 招標機關 | 國立清華大學 |
| 標案編號 | SL-113106 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 21,630,000 元(約 2,163 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠地環保事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 保潔國際物業管理股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/06 公開招標公告
- 2024/12/10 無法決標公告
- 2024/12/10 公開招標公告
- 2024/12/25 決標公告 21,630,000 元