台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度教職員工及特別危害作業人員健康檢查採購案一式

國立清華大學辦理「113年度教職員工及特別危害作業人員健康檢查採購案一式」已於 2023/12/04 決標,決標金額 2,068,320 元(約 207 萬),得標廠商為怡仁綜合醫院。

決標結果
得標廠商怡仁綜合醫院
決標金額2,068,320 元(約 207 萬)
決標日期2023/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/06
決標日期2023/12/04
招標機關國立清華大學
標案編號SL-112121
預算金額
底價金額2,090,000 元
總決標金額2,068,320 元(約 207 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
怡仁綜合醫院公司資料↗ 得標 2,068,320 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→