聚合礙子絕緣耐力(洩漏電流)、絕緣特性(紫外光線)、硬度、鹽害分佈圖、表面觀察、撥水性等測試分析
國立清華大學辦理「聚合礙子絕緣耐力(洩漏電流)、絕緣特性(紫外光線)、硬度、鹽害分佈圖、表面觀察、撥水性等測試分析」已於 2023/12/07 決標,決標金額 3,600,000 元(約 360 萬),得標廠商為台灣電力股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/12 |
| 決標日期 | 2023/12/07 |
| 招標機關 | 國立清華大學 |
| 標案編號 | SL-112109 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,600,000 元 |
| 總決標金額 | 3,600,000 元(約 360 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣電力股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,600,000 元 |