台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度實驗場所廢溶劑清除處理案一式

國立清華大學辦理「113年度實驗場所廢溶劑清除處理案一式」已於 2023/11/06 決標,決標金額 3,681,000 元(約 368 萬),得標廠商為中台資源科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商中台資源科技股份有限公司
決標金額3,681,000 元(約 368 萬)
決標日期2023/11/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/07
決標日期2023/11/06
招標機關國立清華大學
標案編號SL-112089
預算金額
底價金額3,681,000 元
總決標金額3,681,000 元(約 368 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中台資源科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,681,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→