大學校院校務資料庫填報暨校務研究資料倉儲與平台一套
國立清華大學辦理「大學校院校務資料庫填報暨校務研究資料倉儲與平台一套」已於 2023/09/13 決標,決標金額 3,130,000 元(約 313 萬),得標廠商為展大國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/14 |
| 決標日期 | 2023/09/13 |
| 招標機關 | 國立清華大學 |
| 標案編號 | SL-112068 |
| 預算金額 | 3,235,800 元(約 324 萬) |
| 底價金額 | 3,130,000 元 |
| 總決標金額 | 3,130,000 元(約 313 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展大國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,130,000 元 |