台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度國立清華大學樹木維護工作

國立清華大學辦理「112年度國立清華大學樹木維護工作」已於 2022/12/26 決標,決標金額 4,219,500 元(約 422 萬),得標廠商為廣容綠化有限公司。

決標結果
得標廠商廣容綠化有限公司
決標金額4,219,500 元(約 422 萬)
決標日期2022/12/26
預算金額4,350,000 元(約 435 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/03
決標日期2022/12/26
招標機關國立清華大學
標案編號SL-111141
預算金額4,350,000 元(約 435 萬)
底價金額4,219,500 元
總決標金額4,219,500 元(約 422 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣容綠化有限公司公司資料↗ 得標 4,219,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→