台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年實驗場所固體廢棄物清除處理案

國立清華大學辦理「112年實驗場所固體廢棄物清除處理案」已於 2022/10/20 決標,決標金額 3,240,000 元(約 324 萬),得標廠商為水美工程企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商水美工程企業股份有限公司
決標金額3,240,000 元(約 324 萬)
決標日期2022/10/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/25
決標日期2022/10/20
招標機關國立清華大學
標案編號SL-111078
預算金額
底價金額3,780,000 元
總決標金額3,240,000 元(約 324 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
水美工程企業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,240,000 元
中台資源科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/30 公開招標公告
  2. 2022/10/14 無法決標公告
  3. 2022/10/14 公開招標公告
  4. 2022/10/25 決標公告 3,240,000 元